Опции, возможности
Дом в Разград за 13,450 EUR
Быстрый осмотр
- Недвижимость номер: 12H122
- Настоящий размер недвижимости: 250 m²
- Двор: 2000 m²
- Цена: 13,450 EUR
Описание собственности
Участок: 2000 кв.м.
Спальни: 4
Санузлы: 1
Ближайший город: Разград
Ближайшая железнодорожная станция: Попова
Ближайший аэропорт: Варна
Расстояние до аэропорта:: 140 км.
Встроенный площадь: 250 кв.м.
Необходимость ремонта: ремонт не производился
В номере:
Электричество - главный, Вода - основной, септики, Телефонная линия земли, Мобильный освещение, телевизор - антенна, ТВ - кабельное, Вид, поблизости озеро, река рядом, на асфальте дороги
Расположенный в тихой и мирной деревне в окружении нескольких малых и средних озерах этой огромной собственности открывает большие возможности, как семья или дом отдыха или даже в качестве коммерческого имущества, пригодных для кровати и завтрак "с его 20 комнат и трех магазинов!
Область является тихой, спокойной и очень живописные. Существует хороший озера недалеко от деревни подходящих для рыбалки, серфинга т.д. Есть еще три озера вокруг менее чем на 5 миль. Есть приятные леса, которые предоставляют много места для пикников и пешеходного движения. Охота также очень популярны. Существует области лишь 8 милях от деревни, что является частью Болгарии национального природного заповедника с красивым озером, спортивные объекты, пикник областях, плавательный комплекс с бассейном приятный ресторан. Есть большие города, а вокруг - Разград (10 милях) Попово (5 милях) Търговище (20 миль). Ближайшая железнодорожная станция находится в Разград ближайший порт - Русе (35 миль) в ближайший аэропорт и морские побережья Варна (100 миль) в ближайший гора - Стара Планина лишь в 30 милях к югу.
Деревня представляет собой средних размеров с примерно 1000 человек, проживающих там. Люди очень доброжелательные и полезным. Есть около 15 других английском выступая люди, которые уже собственные свойства в деревне. Есть муниципалитеты, три магазина, школа и медицинский центр. Примерно крупных городах предоставляют все необходимые удобства - большие торговые центры, больницы, театры, кинотеатры и т.д. Дороги хороши и доступные круглый год. Она занимает 5 - 10 минут, чтобы добраться до ближайших крупных городов и час доехать до морского побережья. Есть автобусы на каждый час в направлении Разград и Попова.
Подробное описание недвижимой собственности
- Электропроводка
- Водоснабжение
- Панорамный вид
- Коргма пивная
- Около реки
- Около озера
- Склад
- Телефонная связь
- Автостанция
- Магазин
- Школа
- Место для рыболова
- Охотничьи угодьях
- Фруктовые деревья
- Асфальтовая дорога
- Кафе Бар
- Место для парковки автомобилей
- Хорошие условия
Подробность об окружающей среде
- Охотничьи угодьях
- Спа – Рекреационные курорт
- Тихая местность
- Озеро
- Место для рыболова
Ближайший транспорт
- Aэропорт: 140 Km
- Главны Дороги: Yes
